Компьютерные розетки и комплектующие (2)

Каталог компьютерных розеток и сопутствующих комплектующих разл... 

Патч-корды (4)

Каталог коммутационных шнуров различной длины и цвета для сборки... 

Настенная розетка UTP Legrand Valena, 2-портовая, категория 5e, белая.

  • Вес: 250 г

Патч-панель коммутационная 24-х портовая экранированная, предназначена для разделки на ней кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами.

  • Производитель: Lanmaster
295 руб. В наличии

Кабель-канал представляет собой пластиковый монтажные короб прямоугольного сечения, предназначенный для прокладки электрокабелей.

150 руб. В наличии

Перфорированный металлический лоток для прокладки кабеля является составным компонентом структурированных кабельных систем. Он обыкновенно изготавливается из нержавеющей или оцинкованной стали и отличается долговечностью и прочностью.
Данная модель имеет сечение 100х50х3000

95 руб. В наличии

Данная модель патч-корда UTP Smart Jump длиной 1.8м.

90 руб. В наличии

Данная модель оптического патч-корда имеет разъёмы SC-SC 50/125 , габариты 2*1м.

250 руб. В наличии

Данная модель оптического патч-корда имеет разъёмы SC 9/125 , габариты 2*1м.

280 руб. В наличии

Данная модель оптического патч-корда имеет разъёмы LC-SC 50/125 , габариты 2*1м.

Серверный шкаф SAC, Hyperline 19" предназначен для установки тяжёлого серверного и телекоммуникационного 19-дюймового оборудования.

  • Производитель: Hyperline
115 руб. В наличии

Суппорт для розеток Legrand Mosaic 6 модулей, с рамкой, 65мм, в белом цвете. Предназначен для использования в качестве компонента при монтаже и прокладке системы кабель-каналов.

  • Производитель: Legrand
  • Вес: 100 г
В каталоге имеются комплектующие для СКС, ЛВС, ВОЛС.