Данная модель оптического патч-корда имеет разъёмы SC-SC 50/125 , габариты 2*1м.

90 руб. В наличии
Поделиться ссылкой:

Ритек СТ может предложить коммутационные шнуры различной длины и цвета для сборки структурированной кабельной системы со склада в Екатеринбурге. Данная модель оптического патч-корда имеет разъёмы SC-SC 50/125 , габариты 2*1м.

Габариты 2*1m

100% Качество

Мы гарантируем качество наших товаров.

Различные способы оплаты

Мы принимаем Visa, MasterCard, PayPal и множество других платежных систем.


Доставка товара

Осуществляем доставку заказа при покупке на сумму от 15000 рублей.

Гарантия на товар

Даётся в соответствии с гарантийными условиями производителя, но не менее 12 месяцев с даты продажи.
Вы также можете вернуть или обменять товар в течении 30 дней, абсолютно бесплатно!

______

Внимание! Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчёту, на общей системе налогообложения с НДС 18%